Formalizada Servicios

Servei de Manteniment Especialitzat

Expediente: CONTR/2026/000000001

Contrato de servicios formalizado por Institut d'Assistència Sanitària (IAS). Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 71356200. Adjudicado el 24 mar 2026 a Advanced Sterilization Products España S.L.. Se recibió 1 oferta.

26.828
Presupuesto base
62.853
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
71356200
Publicación
24 mar 2026, 16:06
Fecha límite
18 dic 2025, 11:00
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
Advanced Sterilization Products España S.L.
NIF
B88172937
Importe
26.828
Ofertas recibidas
1

Documentos

(2)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 24 mar 2026
Anuncio de Pliegos 24 mar 2026
Fin Plazo Presentación 18 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 24 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 mar 2026, 05:23

Más licitaciones de Institut d'Assistència Sanitària (IAS)