En evaluacion Servicios

Servei de manteniment dels vehicles de propietat i cedits judicialment de la Direcció General de la Policia del Departament d'Interior i Seguretat Pública, per a l'any 2027, distribuït en 20 lots

Expediente: IT-2027-9

Contrato de servicios en evaluación por Departament d'Interior i Seguretat Pública. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 50111000.

2.955.500
Presupuesto base
7.093.200
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50111000
Publicación
28 abr 2026, 12:05
Fecha límite
22 may 2026, 16:00
Duración
1 año
Lote
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 abr 2026
Anuncio de Pliegos 28 abr 2026
Fin Plazo Presentación 22 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 ago 2026, 06:22

Más licitaciones de Departament d'Interior i Seguretat Pública