Servei de manteniment dels extintors, mànegues, portes tallafoc, detectors de fum, centraleta i alarma contra-incendis del Consorci Centre d’Acolliment i Serveis Socials La Sopa

Expediente: X2024000127

Servei de manteniment dels extintors, mànegues, portes tallafoc, detectors de fum, centraleta i alarma contra-incendis del Consorci Centre d’Acolliment i Serveis Socials La Sopa

7.234
Presupuesto base
7.234
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Simplificado abreviado
Lugar de ejecución
Girona, Girona (Cataluña)
Publicación
26 mar 2025, 15:00

Organismo contratante

Consorci Centre d'Acolliment i Serveis Socials 'la Sopa'

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 mar 2025
Anuncio de Pliegos 26 mar 2025
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 sep 2026, 07:00