Formalizada Servicios

Servei de manteniment dels equips de protecció contra incendis de les instal·lacions d’Aigües de Reus (AT23331)

Expediente: AT23331

Contracte del servei de manteniment dels equips de protecció contra incendis a les diverses instal·lacions i vehicles d’Aigües de Reus

24.125
Presupuesto base
24.125
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Simplificado abreviado
Lugar de ejecución
Reus, Tarragona (Cataluña)
Publicación
27 may 2026, 16:08

Organismo contratante

Reus Serveis Municipals, S.A.

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 may 2026
Anuncio de Pliegos 27 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 20 jul 2026
Anuncio de Formalización 29 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 jul 2026, 12:14

Más licitaciones de Reus Serveis Municipals, S.A.

En la misma provincia (Tarragona)