Abierta 18 sep 2026 (14d 3h) Servicios

Servei de manteniment dels equipaments Electromèdics de l'IAS (Institut d'Assistència Sanitària) i de l'IDIBGI, per lots.

Expediente: CONTR/2026/000000059

Contrato de servicios publicado por Institut d'Assistència Sanitària (IAS). Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 50400000. Plazo de presentación de ofertas hasta el 18 sep 2026.

1.908.929
Presupuesto base
4.199.643
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50400000
Publicación
17 jul 2026, 14:17
Fecha límite
18 sep 2026, 16:00 (14d 3h)
Duración
2 años
Lote
1

Documentos

(2)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 jul 2026
Anuncio de Pliegos 17 jul 2026
Fin Plazo Presentación 18 sep 2026
Finaliza en 14 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 jul 2026, 06:22

Más licitaciones de Institut d'Assistència Sanitària (IAS)