En evaluacion Servicios

Servei de manteniment dels equipaments de ventilació de desenfumatge de les línies metropolitanes de Ferrocarrils de la Generalitat de Catalunya. (Ref. PO59/26)

Expediente: CONTR/2025/0000000792

Servei de manteniment dels equipaments de ventilació de desenfumatge de les línies metropolitanes de Ferrocarrils de la Generalitat de Catalunya. (Ref. PO59/26)

4.190.095
Presupuesto base
4.190.095
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Barcelona, Barcelona (Cataluña)
Publicación
22 may 2026, 06:16

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 may 2026
Anuncio de Pliegos 22 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 jul 2026, 12:13

Más licitaciones de Ferrocarrils de la Generalitat de Catalunya

En la misma provincia (Barcelona)