En evaluacion Servicios

Servei de manteniment dels drenatges de la plataforma i manteniment i control de la vegetació de les línies de Llobregat-Anoia, Barcelona-Vallès, Cremallera de Montserrat i Funiculars de Sant Joan i de la Santa Cova de Ferrocarrils de la Generalitat de Catalunya (PO66/26)

Expediente: CONTR/2026/0000000187

Servei de manteniment dels drenatges de la plataforma i manteniment i control de la vegetació de les línies de Llobregat-Anoia, Barcelona-Vallès, Cremallera de Montserrat i Funiculars de Sant Joan i de la Santa Cova de Ferrocarrils de la Generalitat de Catalunya (PO66/26)

11.604.872
Presupuesto base
5.802.436
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Barcelona, Barcelona (Cataluña)
Publicación
8 jun 2026, 06:26

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 jun 2026
Anuncio de Pliegos 8 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 jul 2026, 12:11

Más licitaciones de Ferrocarrils de la Generalitat de Catalunya

En la misma provincia (Barcelona)