Adjudicada Servicios

Servei de manteniment dels aparells elevadors dels equipaments municipals: ascensors, muntacàrregues, plataformes elevadores i salva-escales

Expediente: B3202026000061

Servei de manteniment dels aparells elevadors dels equipaments municipals: ascensors, muntacàrregues, plataformes elevadores i salva-escales

37.082
Presupuesto base
37.082
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Simplificado abreviado
Lugar de ejecución
Malgrat de Mar, Barcelona (Cataluña)
Publicación
26 jun 2026, 17:14

Organismo contratante

Ajuntament de Malgrat de Mar

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 jun 2026
Anuncio de Pliegos 26 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 28 ago 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 ago 2026, 12:13