En evaluacion Servicios

Servei de manteniment del sistema SAP per Ferrocarrils de la Generalitat de Catalunya i les empreses del grup (Ref: PO77/26)

Expediente: CONTR/2026/0000000366

Servei de manteniment del sistema SAP per Ferrocarrils de la Generalitat de Catalunya i les empreses del grup (Ref: PO77/26)

2.241.786
Presupuesto base
70.200
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Barcelona, Barcelona (Cataluña)
Publicación
3 jul 2026, 17:54

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 jul 2026
Anuncio de Pliegos 3 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 7 ago 2026, 12:10

Más licitaciones de Ferrocarrils de la Generalitat de Catalunya

En la misma provincia (Barcelona)