Formalizada Servicios

Servei de manteniment del sistema de telefonia Alcatel A4400 de l’Hospital Universitari de Bellvitge i l’Hospital Duran i Reynals

Expediente: CSE/AH02/1101473349/26/PO

Servei de manteniment del sistema de telefonia Alcatel A4400 de l’Hospital Universitari de Bellvitge i l’Hospital Duran i Reynals

175.420
Presupuesto base
175.420
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Hospitalet de Llobregat, l', Barcelona (Cataluña)
Publicación
11 jun 2026, 15:02

Organismo contratante

ICS - Hospital Universitari de Bellvitge

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 jun 2026
Anuncio de Pliegos 11 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 29 jul 2026
Anuncio de Formalización 24 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 ago 2026, 12:14