Abierta 19 sep 2026 (13d 9h) Servicios

Servei de manteniment del sistema d'alarmes antirobatori i contra incendis del Consorci Localret

Expediente: 1403-0023/2026

Contrato de servicios publicado por CONSORCI LOCALRET. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 50413200. Plazo de presentación de ofertas hasta el 18 sep 2026.

1.000
Presupuesto base
2.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
50413200
Publicación
4 sep 2026, 14:05
Fecha límite
19 sep 2026, 01:59 (13d 9h)
Duración
2 años

Organismo contratante

CONSORCI LOCALRET

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 sep 2026
Anuncio de Pliegos 4 sep 2026
Fin Plazo Presentación 19 sep 2026
Finaliza en 13 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 sep 2026, 06:23

Más licitaciones de CONSORCI LOCALRET