Abierta Sin plazo publicado Servicios

Servei de manteniment del sistema d'alarmes antirobatori i contra incendis

Expediente: 1403-0023/2026

Servei de manteniment del sistema d'alarmes antirobatori i contra incendis del Consorci Localret

2.000
Presupuesto base
2.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Simplificado abreviado
Lugar de ejecución
Catalunya (Cataluña)
Publicación
4 sep 2026, 14:58
Fecha límite
Sin plazo publicado

Organismo contratante

CONSORCI LOCALRET

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 sep 2026
Anuncio de Pliegos 4 sep 2026
Fin Plazo Presentación
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 sep 2026, 12:10