Formalizada Servicios

SERVEI DE MANTENIMENT DEL PROGRAMA FOTOWARE

Expediente: 2018025001

El servei de manteniment del programari FotoWare amb el qual es gestiona i es publica el fons fotogràfic i documental del Servei de Gestió Documental, Arxius i Publicacions.

6.271
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado sin publicidad
Lugar de ejecución
Girona, Girona (Cataluña)
Publicación
15 nov 2018, 13:00

Organismo contratante

Ajuntament de Girona

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 nov 2018
Anuncio de Pliegos 15 nov 2018
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 9 oct 2018
Anuncio de Formalización 15 nov 2018

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:19

Más licitaciones de Ajuntament de Girona

En la misma provincia (Girona)