En evaluacion Servicios

Servei de manteniment del material d’esquí de les estacionsde muntanya d’FGC Turisme (Ref. POS119/26)

Expediente: CONTR/2026/0000000314

Contrato de servicios en evaluación por Ferrocarrils de la Generalitat de Catalunya. Lote 001. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 50800000.

33.000
Presupuesto base
39.600
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
50800000
Publicación
27 jul 2026, 10:04
Fecha límite
12 ago 2026, 14:00
Duración
1 año
Lote
001

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 jul 2026
Anuncio de Pliegos 27 jul 2026
Fin Plazo Presentación 12 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 ago 2026, 06:22

Más licitaciones de Ferrocarrils de la Generalitat de Catalunya