En evaluacion Servicios

Servei de manteniment del material d’esquí de les estacions de muntanya d’FGC Turisme (Ref. POS119/26)

Expediente: CONTR/2026/0000000314

Servei de manteniment del material d’esquí de les estacions de muntanya d’FGC Turisme (Ref. POS119/26)

39.600
Presupuesto base
28.800
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Girona, Girona (Cataluña)
Publicación
27 jul 2026, 11:18

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 jul 2026
Anuncio de Pliegos 27 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 ago 2026, 12:11

Más licitaciones de Ferrocarrils de la Generalitat de Catalunya

En la misma provincia (Girona)