Formalizada Servicios

Servei de manteniment de servidors HP per l’Institut Català d’Oncologia

Expediente: NSP-2026-04

Servei de manteniment de servidors HP per l’Institut Català d’Oncologia

20.000
Presupuesto base
20.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado sin publicidad
Lugar de ejecución
Barcelona, Barcelona (Cataluña)
Publicación
20 may 2026, 12:40

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 may 2026
Anuncio de Pliegos 20 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 20 may 2026
Anuncio de Formalización 28 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 may 2026, 12:15

Más licitaciones de Institut Català d'Oncologia (ICO)

En la misma provincia (Barcelona)