Adjudicada Servicios

Servei de manteniment de les portes automàtiques instal·lades a diferents equipaments municipals de l’Ajuntament de Vilanova i la Geltrú

Expediente: 16/2026/eCONT

Servei de manteniment de les portes automàtiques instal·lades a diferents equipaments municipals de l’Ajuntament de Vilanova i la Geltrú

59.296
Presupuesto base
8.597
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Simplificado abreviado
Lugar de ejecución
Vilanova i la Geltrú, Barcelona (Cataluña)
Publicación
2 jul 2026, 13:02

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 jul 2026
Anuncio de Pliegos 2 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 25 ago 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 ago 2026, 12:13