Desierta Servicios

Servei de manteniment de les portes automàtiques corredisses dels edificis i dependències del Consell Comarcal de la Selva

Expediente: 2026/00010512Q

Contrato de servicios declarado desierto por Consell Comarcal de la Selva. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 50710000.

9.400
Presupuesto base
18.800
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
50710000
Publicación
27 jul 2026, 16:25
Fecha límite
1 ago 2026, 01:59
Duración
2 años

Organismo contratante

Consell Comarcal de la Selva

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 jul 2026
Anuncio de Pliegos 27 jul 2026
Fin Plazo Presentación 1 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 ago 2026, 06:23

Más licitaciones de Consell Comarcal de la Selva