Formalizada Servicios

Servei de manteniment de les llances i mànegues selectores de cabal i de raig automàtiques de la Direcció General de Prevenció, Extinció d'Incendis i Salvaments durant l'any 2026.

Expediente: IT-2026-484

Contrato de servicios formalizado por Departament d'Interior i Seguretat Pública. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 50511000. Adjudicado el 12 ago 2026 a TECNICAS E INGENIERIA DE PROTECION SA. Se recibió 1 oferta.

47.817
Presupuesto base
172.141
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50511000
Publicación
16 abr 2026, 16:03
Fecha límite
8 may 2026, 16:00
Duración
1 año
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
TECNICAS E INGENIERIA DE PROTECION SA
NIF
A78847092
Importe
29.777
Ofertas recibidas
1

Documentos

(2)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 abr 2026
Anuncio de Pliegos 16 abr 2026
Fin Plazo Presentación 8 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 12 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 sep 2026, 06:22

Más licitaciones de Departament d'Interior i Seguretat Pública