En evaluacion Servicios

Servei de manteniment de les instal·lacions d’extinció-contenció contra incendis i de grups electrògens dels diferents edificis de la Universitat Pompeu Fabra, distribuït en 2 lots

Expediente: UPF-2026-0032

Servei de manteniment de les instal·lacions d’extinció-contenció contra incendis i de grups electrògens dels diferents edificis de la Universitat Pompeu Fabra, distribuït en 2 lots

362.880
Presupuesto base
311.304
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Barcelona, Barcelona (Cataluña)
Publicación
18 jun 2026, 13:32

Organismo contratante

Universitat Pompeu Fabra

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 jun 2026
Anuncio de Pliegos 18 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 jul 2026, 12:12