Formalizada Servicios

Servei de manteniment de l’equip Exactive GC, ubicat al Servei de Recursos Científics i Tècnics de la Universitat Rovira i Virgili (Exp. núm. SE 28/25)

Expediente: SE0028/25

Servei de manteniment de l’equip Exactive GC, ubicat al Servei de Recursos Científics i Tècnics de la Universitat Rovira i Virgili (Exp. núm. SE 28/25)

46.266
Presupuesto base
46.266
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado sin publicidad
Lugar de ejecución
Tarragona, Tarragona (Cataluña)
Publicación
10 jun 2025, 15:37

Organismo contratante

Universitat Rovira i Virgili

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 jun 2025
Anuncio de Pliegos 10 jun 2025
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 6 jun 2025
Anuncio de Formalización 10 jun 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:12

Más licitaciones de Universitat Rovira i Virgili

En la misma provincia (Tarragona)