Formalizada Servicios

Servei de manteniment de l’equip Bravo ubicat al Centre de Ciències Òmiques (COS) de la URV (SE 38/25)

Expediente: SE0038/25

Servei de manteniment de l’equip Bravo ubicat al Centre de Ciències Òmiques (COS) de la Universitat Rovira i Virgili (Exp. núm. SE 38/25)

30.082
Presupuesto base
30.082
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado sin publicidad
Lugar de ejecución
Tarragona, Tarragona (Cataluña)
Publicación
11 jul 2025, 16:39

Organismo contratante

Universitat Rovira i Virgili

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 jul 2025
Anuncio de Pliegos 11 jul 2025
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 2 jul 2025
Anuncio de Formalización 11 jul 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:16

Más licitaciones de Universitat Rovira i Virgili

En la misma provincia (Tarragona)