Adjudicada Servicios

Servei de manteniment de l’edifici i les instal·lacions del centre IRTA-CReSA

Expediente: 2025076

Contrato de servicios adjudicado por Institut de Recerca i Tecnologia Agroalimentàries (IRTA). Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 años. Categoría CPV 50000000. Adjudicado a SERVEO SERVICIOS, S.A.U.. Se recibieron 2 ofertas.

2.207.308
Presupuesto base
3.154.510
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50000000
Publicación
16 abr 2026, 12:03
Fecha límite
20 may 2026, 16:00
Duración
4 años

Adjudicación

Adjudicatario
SERVEO SERVICIOS, S.A.U.
NIF
A80241789
Importe
1.974.900
Ofertas recibidas
2

Documentos

(2)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 abr 2026
Anuncio de Pliegos 16 abr 2026
Fin Plazo Presentación 20 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 ago 2026, 06:22

Más licitaciones de Institut de Recerca i Tecnologia Agroalimentàries (IRTA)