Formalizada Servicios

Servei de manteniment de jardineria dels edificis del Departament de Cultura anualitat 2026

Expediente: CU-2026-935

Servei de manteniment de jardineria dels edificis del Departament de Cultura anualitat 2026

213.513
Presupuesto base
37.107
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Barcelona, Tarragona (Cataluña)
Publicación
4 may 2026, 13:32

Organismo contratante

Departament de Cultura

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 may 2026
Anuncio de Pliegos 4 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 11 jun 2026
Anuncio de Formalización 8 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 jul 2026, 12:13

Más licitaciones de Departament de Cultura

En la misma provincia (Tarragona)