Adjudicada Servicios

Servei de manteniment de franges perimetrals contra incendis al municipi de Tossa de Mar.

Expediente: Expedient 2980/02026

Contrato de servicios adjudicado por Ajuntament de Tossa de Mar. Lote 1. Categoría CPV 77200000. Adjudicado a MOHAMED ADNAOUAN BOUHAMMOU. Se recibieron 7 ofertas.

68.491
Presupuesto base
68.491
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
77200000
Publicación
25 may 2026, 16:02
Fecha límite
16 jun 2026, 02:00
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
MOHAMED ADNAOUAN BOUHAMMOU
NIF
41716790B
Importe
21.148
Ofertas recibidas
7

Documentos

(2)

Organismo contratante

Ajuntament de Tossa de Mar

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 25 may 2026
Anuncio de Pliegos 25 may 2026
Fin Plazo Presentación 16 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 jul 2026, 06:24

Más licitaciones de Ajuntament de Tossa de Mar