Formalizada Servicios

Servei de manteniment de 9 electrobisturis per al bloc quirúrgic de l’Hospital de Tortosa Verge de la Cinta

Expediente: CSE/AH07/ 1101430184/25/PNSP

Servei de manteniment de 9 electrobisturis per al blocquirúrgic de l’Hospital de Tortosa Verge de la Cinta

16.820
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado sin publicidad
Lugar de ejecución
Tortosa, Tarragona (Cataluña)
Publicación
10 jun 2025, 12:41

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 jun 2025
Anuncio de Pliegos 10 jun 2025
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 10 jun 2025
Anuncio de Formalización 10 jun 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:09

Más licitaciones de Institut Català de la Salut (ICS)

En la misma provincia (Tarragona)