En evaluacion Servicios

Servei de l'oficina tècnica-comercial i altres serveis de la Fira Avícola, la gestió i coordinació de diverses instal·lacions i diversos subministraments per a la Fira Avícola. 2 Lots.

Expediente: 22264/2026

Servei de l'oficina tècnica-comercial i altres serveis de la Fira Avícola, la gestió i coordinació de diverses instal·lacions i diversos subministraments per a la Fira Avícola. 2 Lots.

98.976
Presupuesto base
56.236
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Prat de Llobregat, el, Barcelona (Cataluña)
Publicación
7 jul 2026, 17:02

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 7 jul 2026
Anuncio de Pliegos 7 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 31 jul 2026, 12:10

Más licitaciones de Ajuntament del Prat de Llobregat

En la misma provincia (Barcelona)