Formalizada Servicios

Servei de grua complementari per la retirada de vehicles de la via pública de Calella

Expediente: GV-2026-01

Prestació del servei de grua complementari per la retirada de vehicles de la via pública de Calella.

127.680
Presupuesto base
127.680
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Calella, Barcelona (Cataluña)
Publicación
29 jun 2026, 13:38

Organismo contratante

Gestió Viària, SL

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 jun 2026
Anuncio de Pliegos 29 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 29 jul 2026
Anuncio de Formalización 3 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 ago 2026, 12:13