Formalizada Servicios

Servei de gestoria en l'àmbit fiscal i gestió de la comptabilitat de la Delegació del Govern per a la Generalitat de Catalunya a Portugal

Expediente: DGPT-N-2/26

Contrato de servicios formalizado por Delegació del Govern de la Generalitat de Catalunya a Portugal. Procedimiento negociado con publicidad. Categoría CPV 79414000. Adjudicado el 1 jul 2026 a CONSAG – CONSULTORIA E GESTÃO, LDA. Se recibió 1 oferta.

2.100
Presupuesto base
16.920
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
79414000
Publicación
16 jun 2026, 14:05
Fecha límite
20 may 2026, 14:00

Adjudicación

Adjudicatario
CONSAG – CONSULTORIA E GESTÃO, LDA
NIF
501790012
Importe
1.800
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Delegació del Govern de la Generalitat de Catalunya a Portugal

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 jun 2026
Anuncio de Pliegos 16 jun 2026
Fin Plazo Presentación 20 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 1 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 jul 2026, 06:30