Formalizada Servicios

SERVEI DE GESTIÓ INTEGRAL SOFTWARE GESTIÓ PISCINA MUNICIPAL

Expediente: CONT2018000036

Servei de gestió integral del software de la gestió de la piscina municipal

18.040
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado sin publicidad
Lugar de ejecución
Girona, Girona (Cataluña)
Publicación
22 ene 2019, 16:30

Organismo contratante

Ajuntament de Lloret de Mar

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 ene 2019
Anuncio de Pliegos 22 ene 2019
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 11 ene 2019
Anuncio de Formalización 22 ene 2019

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:12

Más licitaciones de Ajuntament de Lloret de Mar

En la misma provincia (Girona)