Formalizada Servicios

Servei de gestió integral de l'estació de muntanya de Vall de Núria (Ref: PO79/25)

Expediente: CONTR/2025/0000000392

Servei de gestió integral de l'estació de muntanya de Vall de Núria (Ref: PO79/25)

1.939.808
Presupuesto base
1.939.808
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Girona, Girona (Cataluña)
Publicación
22 dic 2025, 08:38

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 dic 2025
Anuncio de Pliegos 22 dic 2025
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 15 dic 2025
Anuncio de Formalización 22 dic 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:12

Más licitaciones de Ferrocarrils de la Generalitat de Catalunya

En la misma provincia (Girona)