Formalizada Servicios

Servei de gestió i manteniment de l’àrea lúdic esportiva de l’Snowpark-Big Air Bag, Fun Park i Eslàlom Tecnològic a l’estació de muntanya de La Molina (ref:POSS49/25)

Expediente: CONTR/2025/0000000532

Servei de gestió i manteniment de l’àrea lúdic esportiva de l’Snowpark-Big Air Bag, Fun Park i Eslàlom Tecnològic a l’estació de muntanya de La Molina (ref:POSS49/25)

59.755
Presupuesto base
59.755
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Simplificado abreviado
Lugar de ejecución
Girona, Girona (Cataluña)
Publicación
30 dic 2025, 09:44

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 dic 2025
Anuncio de Pliegos 30 dic 2025
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 29 dic 2025
Anuncio de Formalización 30 dic 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:09

Más licitaciones de Ferrocarrils de la Generalitat de Catalunya

En la misma provincia (Girona)