En evaluacion Servicios

Servei de gestió del parc lúdic de l’estació de muntanya de Vallter (Ref. POS121/26)

Expediente: CONTR/2026/0000000297

Servei de gestió del parc lúdic de l’estació de muntanya de Vallter (Ref. POS121/26)

87.780
Presupuesto base
87.780
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Setcases, Girona (Cataluña)
Publicación
4 ago 2026, 16:20

Organismo contratante

Vallter, SA

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 ago 2026
Anuncio de Pliegos 4 ago 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 ago 2026, 12:11

Más licitaciones de Vallter, SA

En la misma provincia (Girona)