Formalizada Servicios

SERVEI DE GESTIÓ DEL CENTRE DE DIA DE CORBERA D'EBRE

Expediente: 996/2025

Contracte de servei de gestió del Centre de Dia de Corbera d'Ebre.

133.490
Presupuesto base
133.490
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Corbera d'Ebre, Tarragona (Cataluña)
Publicación
16 mar 2026, 13:50

Organismo contratante

Ajuntament de Corbera d'Ebre

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 mar 2026
Anuncio de Pliegos 16 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 6 ago 2026
Anuncio de Formalización 6 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 7 ago 2026, 12:10