Formalizada Servicios

Servei de gestió de l'Escola de Música de Riudellots de la Selva a partir d'una oferta educativa per infants, joves i adults que faciliti la pràctica i formació de la música amateur de qualitat del municipi.

Expediente: X2024000361

Contrato de servicios formalizado por Ajuntament de Riudellots de la Selva. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 80000000. Adjudicado el 18 jul 2024 a Dani Gual Music. Se recibió 1 oferta.

39.574
Presupuesto base
39.574
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
80000000
Publicación
19 mar 2026, 18:01
Fecha límite
10 jun 2024, 16:00
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
Dani Gual Music
NIF
40372065G
Importe
39.574
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 mar 2026
Anuncio de Pliegos 19 mar 2026
Fin Plazo Presentación 10 jun 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 18 jul 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 mar 2026, 05:22

Más licitaciones de Ajuntament de Riudellots de la Selva