En evaluacion Servicios

SERVEI DE GESTIÓ DE L’ESCOLA BRESSOL MUNICIPAL “LA GRANADA”

Expediente: 2026/4800

Serveis de gestió de l'escola bressol municipal La Granada

2.565.039
Presupuesto base
2.565.039
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Cardedeu, Barcelona (Cataluña)
Publicación
8 jul 2026, 06:26

Organismo contratante

Ajuntament de Cardedeu

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 jul 2026
Anuncio de Pliegos 8 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 31 jul 2026, 12:10

Más licitaciones de Ajuntament de Cardedeu

En la misma provincia (Barcelona)