Formalizada Servicios

Servei de gestió de l'escola bressol La Balca

Expediente: X2024014697

Servei de gestió de l'escola bressol La Balca de Banyoles

2.434.195
Presupuesto base
2.434.195
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Banyoles, Girona (Cataluña)
Publicación
2 sep 2025, 12:00

Organismo contratante

Ajuntament de Banyoles

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 sep 2025
Anuncio de Pliegos 2 sep 2025
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 5 ago 2025
Anuncio de Formalización 2 sep 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:17

Más licitaciones de Ajuntament de Banyoles

En la misma provincia (Girona)