Servei de gestió d’aparcaments, manteniment d’entorns, servei de vigilància i control d’accessos i frau per als diferents remuntadors de l’estació de muntanya de La Molina (ref: NS75/25)

Expediente: CONTR/2025/0000000719

Servei de gestió d’aparcaments, manteniment d’entorns, servei de vigilància i control d’accessos i frau per als diferents remuntadors de l’estació de muntanya de La Molina (ref: NS75/25)

166.558
Presupuesto base
166.558
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado sin publicidad
Lugar de ejecución
Girona, Girona (Cataluña)
Publicación
16 ene 2026, 13:54

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 ene 2026
Anuncio de Pliegos 16 ene 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:11

Más licitaciones de Ferrocarrils de la Generalitat de Catalunya

En la misma provincia (Girona)