En evaluacion Servicios

Servei de formació del curs de prevenció de riscos nivell bàsic del personal de Ferrocarrils de la Generalitat de Catalunya i les seves societats participades (Ref: PO72/26)

Expediente: CONTR/2026/0000000296

Servei de formació del curs de prevenció de riscos nivell bàsic del personal de Ferrocarrils de la Generalitat de Catalunya i les seves societats participades (Ref: PO72/26)

142.896
Presupuesto base
142.896
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Barcelona, Barcelona (Cataluña)
Publicación
17 jun 2026, 14:36

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 jun 2026
Anuncio de Pliegos 17 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 24 jul 2026, 12:12

Más licitaciones de Ferrocarrils de la Generalitat de Catalunya

En la misma provincia (Barcelona)