Adjudicada Servicios

Servei de formació d'anglès per al personal del Consorci AOC

Expediente: AOC-2026-38

Contrato de servicios adjudicado por Consorci Administració Oberta de Catalunya (Consorci AOC). Duración del contrato: 10 meses. Categoría CPV 80511000. Adjudicado a CENTRO LINGÜÍSTICO INTERNACIONAL DE FORMACIÓN Y TRADUCCIONES, SL. Se recibieron 2 ofertas.

19.262
Presupuesto base
46.579
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
80511000
Publicación
4 mar 2026, 18:36
Fecha límite
3 mar 2026, 14:30
Duración
10 meses

Adjudicación

Adjudicatario
CENTRO LINGÜÍSTICO INTERNACIONAL DE FORMACIÓN Y TRADUCCIONES, SL
NIF
B60470432
Importe
19.262
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 3 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 abr 2026, 06:22

Más licitaciones de Consorci Administració Oberta de Catalunya (Consorci AOC)