Abierta Sin plazo publicado Servicios

Servei de formació d'anglès adreçat a la plantilla de l'Ajuntament de Vila-seca i els seus organismes Autònoms

Expediente: 10306/2026

Servei de formació d'anglès (presencial en dependències municipals) adreçat a la plantilla de l'Ajuntament de Vila-seca i els seus Organismes Autònoms

40.952
Presupuesto base
40.952
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Simplificado abreviado
Lugar de ejecución
Vila-seca, Tarragona (Cataluña)
Publicación
4 sep 2026, 16:10
Fecha límite
Sin plazo publicado

Organismo contratante

Ajuntament de Vila-seca

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 sep 2026
Anuncio de Pliegos 4 sep 2026
Fin Plazo Presentación
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 sep 2026, 12:10

Más licitaciones de Ajuntament de Vila-seca

En la misma provincia (Tarragona)