Formalizada Servicios

SERVEI DE DUES OBRES DE TEATRE AL TEATRE DE LLORET DE MAR

Expediente: CONT2019000008

Contracte de servei per la representació de dues obres de teatre al Teatre de Lloret de Mar. En concret, l'obra \ESCAPE ROOM\ i \ SHIRLEY VALENTINE\.

16.500
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado sin publicidad
Lugar de ejecución
Girona, Girona (Cataluña)
Publicación
14 feb 2019, 14:45

Organismo contratante

Ajuntament de Lloret de Mar

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 feb 2019
Anuncio de Pliegos 14 feb 2019
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 13 feb 2019
Anuncio de Formalización 14 feb 2019

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:14

Más licitaciones de Ajuntament de Lloret de Mar

En la misma provincia (Girona)