Abierta 4 sep 2026 (4h) Servicios

Servei de dosimetria personal externa pels usuaris de la instal·lació, el servei de verificació dels monitors de contaminació i radiació, controls radiològics periòdics dels equips de raigs X i el servei de calibratge extern dels monitors de radiació i contaminació radioactiva de la Instal·lació Radioactiva del Parc Científic de Barcelona.

Expediente: 2026-22

Contrato de servicios publicado por Fundació Parc Científic de Barcelona. Lote 1. Duración del contrato: 4 años. Categoría CPV 90721600. Plazo de presentación de ofertas hasta el 4 sep 2026.

48.000
Presupuesto base
60.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
90721600
Publicación
17 jul 2026, 18:01
Fecha límite
4 sep 2026, 17:00 (4h)
Duración
4 años
Lote
1

Documentos

(2)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 jul 2026
Anuncio de Pliegos 17 jul 2026
Fin Plazo Presentación 4 sep 2026
Finaliza en 0 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 jul 2026, 06:22

Más licitaciones de Fundació Parc Científic de Barcelona