Adjudicada Servicios

Servei de dos tècnics d’escena i de control de manteniment del Teatre Cirvianum i servei d’auxiliars tècnics i/o de personal de càrrega/descàrrega.

Expediente: X2024000953

Contrato de servicios adjudicado por Ajuntament de Torelló. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 92370000. Adjudicado el 10 oct 2024 a AVID'S D'ESPECTACLES SCP. Se recibió 1 oferta.

57.228
Presupuesto base
121.588
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
92370000
Publicación
31 ago 2026, 16:03
Fecha límite
31 jul 2024, 01:59
Duración
1 año
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
AVID'S D'ESPECTACLES SCP
NIF
J65454969
Importe
53.662
Ofertas recibidas
1

Documentos

(2)

Organismo contratante

Ajuntament de Torelló

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 31 ago 2026
Anuncio de Pliegos 31 ago 2026
Fin Plazo Presentación 31 jul 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 10 oct 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 sep 2026, 06:22

Más licitaciones de Ajuntament de Torelló