En evaluacion Servicios

Servei de disseny, producció, execució, muntatge i desmuntatge de l’estand de l’ajuntament de l’Hospitalet de Llobregat a l’Smart City Expo World Congress 2026

Expediente: AJT/34333/2026

Servei de disseny, producció, execució, muntatge i desmuntatge de l’estand de l’ajuntament de l’Hospitalet de Llobregat a l’Smart City Expo World Congress 2026

156.408
Presupuesto base
156.408
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Hospitalet de Llobregat, l', Barcelona (Cataluña)
Publicación
8 jul 2026, 17:28

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 jul 2026
Anuncio de Pliegos 8 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 ago 2026, 12:12

Más licitaciones de Ajuntament de l'Hospitalet de Llobregat

En la misma provincia (Barcelona)