Formalizada Servicios

Servei de direcció i execució de les intervencions arqueològiques i paleontològiques d'urgència al territori de Catalunya durant l'any 2026

Expediente: CU-2026-14

Contrato de servicios formalizado por Departament de Cultura. Duración del contrato: 10 meses. Categoría CPV 71351914. Adjudicado el 20 mar 2026 a CATARQUEOLEGS, SL. Se recibieron 2 ofertas.

103.306
Presupuesto base
103.306
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
71351914
Publicación
5 mar 2026, 13:34
Fecha límite
20 ene 2026, 13:00
Duración
10 meses

Adjudicación

Adjudicatario
CATARQUEOLEGS, SL
NIF
B65984817
Importe
103.306
Ofertas recibidas
2

Documentos

(2)

Organismo contratante

Departament de Cultura

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 mar 2026
Anuncio de Pliegos 5 mar 2026
Fin Plazo Presentación 20 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 20 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 mar 2026, 05:22

Más licitaciones de Departament de Cultura