Formalizada Servicios

Servei de direcció del Congrés BIT (Bioeconomia, Innovació i Tecnologia) de Vic

Expediente: FIM/55/2026

Contrato de servicios formalizado por Organisme Autònom Fires i Mercats de Vic. Duración del contrato: 10 meses. Categoría CPV 79950000. Adjudicado el 10 jul 2026 a THINQUERY SL. Se recibió 1 oferta.

14.154
Presupuesto base
56.617
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
79950000
Publicación
26 may 2026, 16:08
Fecha límite
11 jun 2026, 01:59
Duración
10 meses

Adjudicación

Adjudicatario
THINQUERY SL
NIF
B16487951
Importe
14.000
Ofertas recibidas
1

Documentos

(2)

Organismo contratante

Organisme Autònom Fires i Mercats de Vic

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 may 2026
Anuncio de Pliegos 26 may 2026
Fin Plazo Presentación 11 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 10 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 jul 2026, 06:26