Formalizada Servicios

Servei de direcció del Congrés BIT (Bioeconomia, Innovació i Tecnologia) de Vic

Expediente: FIM/55/2026

Servei de direcció del Congrés BIT (Bioeconomia, Innovació i Tecnologia) de Vic

56.617
Presupuesto base
56.617
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Vic, Barcelona (Cataluña)
Publicación
26 may 2026, 15:32

Organismo contratante

Organisme Autònom Fires i Mercats de Vic

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 may 2026
Anuncio de Pliegos 26 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 10 jul 2026
Anuncio de Formalización 16 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 jul 2026, 12:13