Formalizada Servicios

Servei de Dietètica i Nutrició hospitalària per a l'IAS

Expediente: CONTR/2026/000000012

Contrato de servicios formalizado por Institut d'Assistència Sanitària (IAS). Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 55100000. Adjudicado el 1 jun 2026 a Equip NutriGir SCP. Se recibió 1 oferta.

260.832
Presupuesto base
443.414
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
55100000
Publicación
19 mar 2026, 05:22
Fecha límite
22 abr 2026, 16:00
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
Equip NutriGir SCP
NIF
J55211601
Importe
260.520
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 mar 2026
Anuncio de Pliegos 19 mar 2026
Fin Plazo Presentación 22 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 1 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 jun 2026, 06:22

Más licitaciones de Institut d'Assistència Sanitària (IAS)