Adjudicada Servicios

Servei de definició, cerca i generació de continguts i elements gràfics de comunicació per a la difusió de les celebracions històriques de Ferrocarrils de la Generalitat de Catalunya (Ref: PO58/26)

Expediente: CONTR/2026/0000000154

Contrato de servicios adjudicado por Ferrocarrils de la Generalitat de Catalunya. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 79340000. Adjudicado a ESSA Estructura de Comunicació SL. Se recibió 1 oferta.

50.400
Presupuesto base
195.400
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
79340000
Publicación
19 may 2026, 20:02
Fecha límite
10 jun 2026, 14:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
ESSA Estructura de Comunicació SL
NIF
B61278552
Importe
47.500
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 may 2026
Anuncio de Pliegos 19 may 2026
Fin Plazo Presentación 10 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 ago 2026, 06:22

Más licitaciones de Ferrocarrils de la Generalitat de Catalunya